Los 503
Bronze des Guanyin auf einem Lotos mit Lackbemalung
Schätzpreis:
600 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
China, 17./18. Jh.H. 25 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, 2004 durch Erbschaft erhalten
Minim. rep., berieben